Локтевые горизонтальные, Открытые модели Markilux-1300


 

Главная >> Маркизы >> Локтевые горизонтальные, Открытые модели Markilux-1300

 

 

Markilux-1300

 

Локтевые горизонтальные, Открытые модели Markilux-1300

Классическая локтевая маркиза markilux 1300 специально разработана для затенения и декорирования зданий.

 

Создание тени на балконе, лоджии и террасе гарантирует экономичная маркиза markilux 1300. Ее можно закрепить и в труднодоступных местах, таких как стеновая ниша или над многоярусными перекрытиями.  

Элегантная локтевая маркиза оснащена звеньевой круглой стальной цепью. Все составляющие элементы конструкции открыты. Прочная балка натягивает ткань таким образом, чтоб она не провисала и не морщилась. Инновационная технология рук конструкции, позволяет регулировать угол наклона. Высоко или низко стоящее солнце не будет мешать, благодаря качественному затенению. Маркизы, от производителя markilux, создадут уютную и комфортную атмосферу Вашего места отдыха.

Элегантный дизайн изделия markilux 1300, позволяет удачно скомпоновать открытую маркизу с другими солнцезащитными конструкциями. Современный материал, используемый для производства маркизы, имеет высокие защитные свойства по затенению и отталкиванию влаги. Поэтому жаркие лучи или дождь не влияют на внешний вид конструкции.

Размеры солнцезащитной системы: выдвижение – четыреста сантиметров, предельно допустимая ширина одной системы – семьсот сантиметров, а сдвоенная маркиза в ширину доходит до одной тысячи четырехсот сантиметров.

Привод осуществляют ручным способом или за счет двигателя. Дополнительные опции гарантируют удобство в эксплуатации маркизы.

Для достижения идеального места отдыха на свежем воздухе, Вы сможете выбрать цвет покраски профиля из каталога RAL. В оригинале конструкция будет белой, коричневой, цвета металлик или слоновой кости.

Закрепляют конструкцию прямо к потолку, стене и даже на угол здания с внешней стороны. Поверхностью для крепления может служить: бетон, пористый бетон, строительный кирпич, пустотелый кирпич.

 

Каталог тканей Stobag

 

 Каталог тканей

 

 

 

Вынос: 

 150 - 400 см
Ширина:  250 - 700 см (одинарная конструкция)
500 - 1390 см (сдвоенная конструкция)
Монтаж: лицевой монтаж на бетон (в том числе пористый), строительный кирпич, пустотелый кирпич, потолочная и угловая установка  
Управление: 

  гриф управления, двигатель

Цвет профиля: белый RAL 9016, коричневый RAL 8019, металлик RAL 9006, слоновая кость RAL 1015, иные цвета по RAL
Дополнительные опции: волан,
подъемный волан с крэнком (115 см, 210 см),
специальный стеновой защитный профиль,
поддерживающий ролик  

 

 

 
Автоматика Somfy. Фотокатолог.

Каталог тканей Stobag

Цены
Автоматика Фотокаталог Каталог тканей Цены

 

 

 

 

 

 

 

Главная >> Маркизы >> Локтевые горизонтальные, Открытые модели Markilux-1300