Markilux - оконные, вертикальные маркизы Markilux 710/810


 

Главная >> Маркизы >>  Маркизы markilux >> Оконные,  вертикальные маркизы Markilux 710/810

 

 

Markilux 710/810

 

Markilux - оконные, вертикальные маркизы Markilux 710/810

Вертикальные маркизы – подходящий вариант создания тени.

Маркизы от немецкой компании markilux обеспечат нужное затенение и комфортную атмосферу в любом месте. Стеклянные фасады не только стильно смотрятся, но дают возможность использовать дневной свет. Как же создать уютную атмосферу в тени? Не испортят красоту дизайна и эффективно затенят - вертикальные кассетные маркизы.

Солнцезащитная система выполнена из качественных материалов, они оказывают воздействие на потребляемую энергию, тем самым обеспечивают экономию электроэнергии. Инновационная технология маркиз, гарантирует долгий срок использования.

Вертикальные системы markilux позволяют оптимально регулировать попадание солнечных лучей, что благоприятно влияет на атмосферу места отдыха. Прекрасный ассортимент цветов и технологичности используемых материалов, побуждает дизайнеров и архитекторов применять такие маркизы при разработке проектов фасадов.

Крепят вертикальную маркизу на стену, к потолку, на угол здания (лицевая установка).Материал компактной маркизы в сложенном виде, надежно закрывает кассета, поэтому грязь и осадки не попадают на изделие. Кассета имеет круглую и квадратную формы. Тросовые направляющие солнцезащитной системы обеспечивают плавное скольжение материала конструкции.

Ширина маркизы - пятьсот сантиметров, при этом максимально возможный вынос доходит до трехсот пятидесяти сантиметров. Соединив две системы, ширина изделия составит тысячу сантиметров. Хорошо себя зарекомендовали конструкции markilux 710/810 с боковыми тросовыми направляющими. Они объединяют в себе классический стиль, функциональность, практичность и элегантность.

Если конструкция установлена внутри помещения, тогда складывают и раскладывают маркизу с помощью крэнка. Маркизы большого размера и сдвоенные требуют управления электродвигателем.

 

Каталог тканей Stobag

 

 Каталог тканей

 

 

 

 Вынос:  100 - 500 см
 Ширина: 75 - 500 см (одинарная конструкция)
150 - 1000 см (сдвоенная конструкция)
Монтаж: стена/потолок, лицевая и угловая установка  
Цвет профиля: белый RAL 9016, коричневый RAL 8019, металлик RAL 9006, иные цвета по RAL
Управление: двигатель

 

Markilux Вертикальные маркизы Markilux 710/810

 

Условные обозначения

  1. 1.Вид сбоку markilux 710
  2. 2.Нишевое крепление угловой кассеты markilux 710
  3. 3.Вид сбоку markilux 810
  4. 4.Нишевое крепление круглой кассеты markilux 810

 

 
Автоматика Somfy. Фотокатолог.

Каталог тканей Stobag

Цены
Автоматика Фотокаталог Каталог тканей Цены

 

 

 

 

 

 

 

Главная >> Маркизы >>  Маркизы markilux >> Оконные,  вертикальные маркизы Markilux 710/810