Markilux - оконные, веерные маркизы Delta-2001s


 

Главная >> Маркизы >>  Маркизы markilux >> Оконные, веерные маркизы Delta-2001s

 

 

Delta-2001s

 

Markilux - оконные, веерные маркизы Delta-2001s

Маркизы Delta 2001S имеют величественный вид и современную технологию.

Представленная солнцезащитная система предназначена для стеклянных крыш и фронтонов балконов, веранд и террас. Данная модель идеально подойдет для зимнего сада. Благодаря особой форме их устанавливают в местах, где нет возможности использовать обычные виды маркиз для создания освежающей тени.

Монтируют такие конструкции на фасад дома, на внутренних и внешних углах, стену, потолок либо вдали от здания с помощью отдельно стоящих опор. Маркиза Delta 2001S динамическая и легко поворачивается влево и вправо, снизу вверх, чтобы своим развернутым тентом закрывать от солнечного излучения.

Гибкие руки системы и наклон полотна позволяют создавать тень в нужном месте, в необходимое время, независимо от положения солнца. В длину руки могут быть от двухсот до трехсот сантиметров. Вес веерной маркизы составляет пятьдесят килограмм.  Угол раскрытия изделия: семьдесят пять, девяносто, сто пять, сто двадцать и сто тридцать два градуса. Такие маркизы функциональны и имеют современный дизайн, защищают от солнца и атмосферных воздействий.

Качественная ткань солнцезащитной системы легкая, но при этом не промокает и затеняет. Цвет маркизы белый, но по желанию возможно покрасить в любой цвет из каталога RAL. Управлять веерной маркизой небольшого размера можно механически, а для маркиз большого размера только посредством электропривода. В производстве маркиз используются прочные материалы, которые прослужат долгие годы.

 

Каталог тканей Stobag

 

 Каталог тканей

 

 

 

Длина рук:  200 - 300 см (шаг 25 см)
Угол раскрытия: 75°, 90°, 105°, 120°, 132°
Вес: 50 кг
Управление: электродвигатель
Монтаж: стеновые консоли, крепление для зимних садов  
Цвет профиля: белый RAL 9016, иные цвета по RAL

 

 

 
Автоматика Somfy. Фотокатолог.

Каталог тканей Stobag

Цены
Автоматика Фотокаталог Каталог тканей Цены

 

 

 

 

 

 

 

Главная >> Маркизы >>  Маркизы markilux >> Оконные, веерные маркизы Delta-2001s